Догадайся какая фамилия В какой строке пропущена, Прочитай стихотворение Озаглавь его.Есть в каждом классе ... , Кто прадед Кузнецова ?Он был из рода кузнецов. Отец отца отцова. С пилою ... дружил , Мял ... кожи. В атаки... ход...
Догадайся какая фамилия В какой строке пропущена, Прочитай стихотворение Озаглавь его.Есть в каждом классе ... , Кто прадед Кузнецова ?Он был из рода кузнецов. Отец отца отцова. С пилою ... дружил , Мял ... кожи. В атаки... ходил . Стрельцов сражался тоже . слова (В,в) оинов.(К,к)ожемякин,(К,к)узнецов,(Пп)ильщиков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кузнецов
2. Пильщиков
3. Кожемякин
4. Воинов.
"Профессии и фамилии"