Договор о прекращении со стороны германии и ссср подписали: 1 А.Гитлер,И.сталин. 2 В.молотов,И.риббентроп. 3 И.сталин,И.риббентроп. 4 М.литвинов,И риббентроп.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молотов и Риббентроп подписали пакт о ненападении. Акт о капитуляции Германии был подписан Альфредом Йоделем(Германия) и Иваном Алексеевичем Сусларовм(СССР)
Гость
А.Гитлер и И.Сталин