Доказать что семья является ячейкой общества. (состав, классификация , социальный статус каждого члена семьи ,социальные нормы по которым живет семья) помогите написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри здесь всё изи , семья бывает как в одно поколение , как в два , то есть одно поколение это когда мама папа и ребёнок в два поколения это когда добовляется дедушка и бабушка , далее соц статус , отец работает , то есть он приносит домой доходы , мама она если беремена то она после беремености ухаживает за ребёнком года 3 , а ребёнок получает оброзование , а последние сори не знаю чел