Доказать и опровергнуть 2 гипотезы: 1. "участников Антигитлеровской коалиции ничто не сплачивало"; 2. "движение Сопротивления можно считать фронтом Второй мировой войны". Вы должны письменно, используя данные параграфа (можете ...

Доказать и опровергнуть 2 гипотезы: 1. "участников Антигитлеровской коалиции ничто не сплачивало"; 2. "движение Сопротивления можно считать фронтом Второй мировой войны". Вы должны письменно, используя данные параграфа (можете брать и доп. лит-ру) подтвердить каждую из гипотез и опровергнуть их же СРОЧНООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гипотеза неправильна так как Гитлер был угрозой всему миру.В Россия Англия поставляла оружие,танки и самолеты. 2.Можно так как партизаны били немцев и в тылу и в лесах и в деревнях,например Зоя Космеделян которую казнили немцы.Участвовала во многих партизанских операциях по подрыву сил противника.