Доказать или опровергнуть: "В речи важны три вещи: кто говорит,как он это говорит и что говорит,причем последнее имеет наименьшее значение". (Собственная позиция,два аргумента в защиту своей позиции,и два конкретных примера)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что это высказывание нужно опровергнуть, так как неважно как говорит Человек, более важнее что он говорит. Например: мужчина говорит: " Я люблю тебя!" а другой говорит:" I love you". Теперь подумай что важней как говорить или что говарить