Доказать конкретными примерами, что в 30-е гг. в СССР сформировалось тоталитарный режим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Черта любого т. режима- критика власти приравниваться к измене родины. 2. Массовые аресты и убийства граждан страны. 3. Отсутствие состязательной системы правосудия. 4. Отсутствие прав и свобод у населения. 5. Одна политическая центральная личность вокруг которой всё вращается. 6. Ещё одна важная черта любого т. режима однопартийная политическая система.