Доказать, почему человек относиться к классу млекопитающих, приматы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млекопитающие: Вскармливание потомства молоком, 4х камерное сердце)) Приматы: 5ти палая конечность, плоские ногти, короткое туловище длинные ноги))
Гость
Нужно перечислить признаки приматов.У нас(то есть людей) они схожи).Одинаковые группы крови,пальцы.Я так понимаю, это 8 класс.В учебном пособии есть пункт  о приматах.Там все подробно написано,а человек  относится к приматам.А почему к млекопитающим?Нужно сопоставить признаки тех же приматов и млекопитающих.