Докажи,что суффиксы следующих наречий подчиняются закону письма.Доказательство записать.Быстро,долго,весело,плохо,хорошо,скучно,приятно.Образуй наречия от прилагательных с помощью приставок до  с  на  в  за  из  исуфиксов белый...

Докажи,что суффиксы следующих наречий подчиняются закону письма.Доказательство записать.Быстро,долго,весело,плохо,хорошо,скучно,приятно. Образуй наречия от прилагательных с помощью приставок до  с  на  в  за  из  исуфиксов  белый светлый новый чистый правый редкий сухой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добела,досветла,снова,дочиста,направо(справа),изредка, досуха