Докажите, что белая акула приспособлена к хищному образу жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая акула-обитает только в воде, ротовой аппарат представлен челюстью ,зубами(у некоторых ярко выражены клыки) кроме этого, акула находится в постоянном движении (даже во сне) питается она более мелкими рыбёшками, планктонами, большую опасность представляет для людей, тк чувствует кровь в радиусе 5-7км