Докажите , что если на рисунке AC и BD - перпендикулярны к прямой CD и AD=BC , то Треуг.ACD = треуг.BDCP.S. уже видел подобный вопрос и на нем был ответ с рисунком на котором ничего не понятно , просто ПОЖАЛУЙСТА докажите

Докажите , что если на рисунке AC и BD - перпендикулярны к прямой CD и AD=BC , то Треуг.ACD = треуг.BDC P.S. уже видел подобный вопрос и на нем был ответ с рисунком на котором ничего не понятно , просто ПОЖАЛУЙСТА докажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угол CAD=углу DBC как вертикальные