Докажите что это имена существительных в чем сходство и различия слов в разных столбика? Какие имена существительных обозначают один предмет ,а какие-несколько предметов? конфета книга альбом конфеты книги альбомы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфета 1 предмт. книга 1 предмт. альбом 1 предмт. конфеты 2 предмет. книги 2 предмт альбомы 2 предмт.. (несколько)
Гость
Конфета ед.ч, книга ед.ч, альбом ед.ч, конфеты мн.ч, книги мн.ч, альбомы мн.ч Имена сущ потому-что отвечают на вопросы (кто?), (что?) Различие множественное- единственное число. Однокореные слова(это сходство)