Докажите что князь владимир был выдающимся государственным деятелем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых он крестил весь русский народ. Во вторых он вёл много завоевательных походов втом числе и на Царьград
Гость
Во первых он крестил народ и сделал христианство религией, во вторых он захватил Полоцк, а потом и Киев и одолел своего брата Ярополка. Он укрепил армию Руси