Докажите, что определения -емкое, яркое, выразительное средства создания образа. П

Докажите, что определения -емкое, яркое, выразительное средства создания образа. Подберите подходящие по смыслу прилагательные к словам астры, настурции, анютины глазки. Закончите предложения с этими словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его окружают мохнатые астры, яркие, великолепные, пышные. Еще ниже пламенеют настурции, оранжевые, желтые, лососевые, ароматные. Улыбаются анютины глазки, миниатюрные, симпатичные, нежные