Докажите, что при осуществлении рефлекса ответная реакция контролируется центра?

Докажите, что при осуществлении рефлекса ответная реакция контролируется центра??ьной нервной системой.Назовите этапы рефлекса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответить мог но по своему не знаю рефлексов 2 врождённый и приобретенный Врождённый даётся с рождения то есть ( обжегся сразу руку отдёргивать) и приобретённый ( можно на примере розетки включаешь выключаешь потом бац её переносят  и ты как бы нажимаешь на то место где раньше была розетка но понимаешь что там нет розетки и мозг как бы удаляет не нужную информацию )