Докажите, что треугольник ABC равен треугольнику A1B1C1 ,если угол A равен углу A1,угол B

Докажите, что треугольник ABC равен треугольнику A1B1C1 ,если угол A равен углу A1,угол Bравен углу B1 и BH равен B1H1-высоты треугольников ABC и A1B1C1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут ничего решать не надо  если сторона и два прилежащих к ней угла равны соответственно стороне и двум углам другого треугольника то такие треугольники равны,вот сё)