Докажите, что внутренняя среда организма относится к соединительной ткани.. Пожаалуйстааа(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это клетки которое вносят внутриные клетаи
Гость
1. Имеют единое происхождение 2. Выполняют опорную, защитную и трофическую функции. 3. Определяют морфологическую и функциональную целостность организма. Для неё характерны: -универсальность -тканевая специализация -полифункциональность -многокомпонентность и полиморфизм, -высокая способность к адаптации.