Докажите что время это ценность как для исторической эпохи и памяти прошлого так и для жизни каждого человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мои года - мое богатство."(с)  "Что придает жизни ее ценность? Ну? Скажи. Кто-то любит жизнь, кто-то ненавидит..."(с) Вопрос о ценности времени и прожитой жизни всегда упирается в идеологические мотивы, то есть в то, во что верит человек на самом деле.