Докажите на примерах что наречие не склоняются не мпрегаются не соглаусуются с другими словами в словосочетании и предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить быстро я говорю быстро ты говоришь быстро он говорит быстро и т.д. не спрягаются очень красивый очень красивая очень красив...  - не изменяются по родам Чрезвычайно(очень, несомненно) горд. Сегодня (вчера, завтра) знаменательный день. Вдали( наверху вблизи) появилось маленькое облако. - не согласуются в словосочетании и предложении.  как дома как у дома как в доме как домой - не склоняются.