Доклад на тему "Математика в моей жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика-это то что пригодится в нашей жизни.Без неё мы никто.Мы бы не смогли посчитать сколько людей вокруг нас,сколько километров между городами.Ведь все работы как кассир банкир и другие все они связаны с математикой.Если ты будешь без работы то всё равно математика тебе нужна.
Гость
математика нужна везде. И в магазине и в играх и даже дома. Даже вроде из за такой мелочи можно сидеть дома сложа руки перед упражнениями если ты не знаешь таблицу умножения. А если ты не умеешь складывать тебе можно не ходить в магазин. вот мне математика очень нужна!