Доклад на тему отравления ядовитымм растениямм и грибами: симптомы и действия при

Доклад на тему отравления ядовитымм растениямм и грибами: симптомы и действия приотравлении. Напишите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые симптомы отравления грибами Первые признаки грибного отравления обычно наступают довольно быстро. Длительность инкубационного периода (времени с момента поедания до появления первого симптома) может составлять от получаса до 6 часов. В чем выражаются начальные признаки: резко сужаются зрачки; обильно выделяется слюна; пострадавшего бросает в пот; появляется резкая режущая боль в животе; возможно внезапное появление поноса или рвоты; возникают проблемы с дыханием; появляется слабость и головокружение, обусловленное понижением кровяного давления; пульс становится слабым. если не сложно можете отметить лучшим!