Доклад на тему: "Правила безопасного поведения пешехода". Текст. Пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для  пешехода  надо  знать правила дорожного движения.Переходить  на  сигнал  светофора  разрешающий  переход.Принимать  во  внимание и  исполнять  рекомендации  озвученные  в  трамвае  ипи троллейбусеГлавное  -внимание  и  не  торопиться Помни  -жизнь  одна!