Доклад на тему "Россия-снежная страна" ,в котором нужно раскрыть значение снежного покрова для природы и человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дам план, а дальше сам(а):                                                                                 1. Снег ежегодно выпадает в северной части россии. 2. С появлением снега приходит и новый год и ещё куча праздников. 3.От перевала снега дворники неуспевают  убирать излишки. 4. Россия яркий представитель снежной страны! 5. (ну и конечно заключение) ....