Доклад не большой на тему "Законы и символы красоты". 8 класс.Искусство. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, вряд ли найдется человек, который не оценит все великолепие русской березы, которую мы безоговорочно можем назвать нашей гордостью и красотой. Конечно, видя деревья каждый день, мы особо не задумываемся о их величии, красоте, они для нас очень привычны. Но в этом то и смысл наших с вами путешествий, чтобы научиться замечать, чувствовать и понимать красоту нашего мира.