Доклад по физ-ре: ТЕМА:Физические упражнения. а. 1)Что такое физические упражнения? 2)Какие бывают упражнения? б ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 1)Что такое здоровый образ жизни? 2)Как его соблюдать? в.Закаливание 1)Что такое закаливание...

Доклад по физ-ре: ТЕМА:Физические упражнения. а. 1)Что такое физические упражнения? 2)Какие бывают упражнения? б ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 1)Что такое здоровый образ жизни? 2)Как его соблюдать? в.Закаливание 1)Что такое закаливание? 2)Как оно происходит? (ВСЕ ЭТО В ОДНОМ ДОКЛАДЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Физические упражнения - комплекс движений определенными частями тела . 2 Бывают нагрузки легкие и тяжелые     3 Здоровый образ жизни - образ жизни человека направленый на укрепление своего же здоровья. 4. Закаливание - тренировки терморегулярных процесов организма человека.   5. Соблюдать стоит умеренно , не быстро (ведь организм будет в реакции шока ) и не медленно . Например тоже самое закаливание контрастный душ . С каждым купанием делайте воду немного холоднее. И так организм выработает терморегулирующую способность.