Доклад по теме "Небесное и земное в звуках и красках" Срочно! Дам 35 баллов! Музыка. Хотя бы 5 предложений как вы понимаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.С Бах написал музыку "Органная фуга". Это небесное произведение и используется в храме и церкви, потому что она умеренная. Его произведение "Шутка" земное. Эту музыку можно слушать дома. Под эту музыку хочется делать домашнии дела.