Доклад почему луди здороваются? 20 придложений или 10 больших. 15 балов!и в 11:45 урок психолога!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди должны здороваться если давно не виделись. люди когда здороваются показывают воспитанность люди здороваются если кого то уважают или уважаемых людей. здороваются как обычно вежливые люди и добрые когда люди здороваются получают приятное чувство когда человек здоровается сердце у человека становиься добрее если человек здоровается его потихоньку начинают уважать если человек не здоровается теряет к себе уважение человек который здоровается с ним хочется очень много общатся тот кто не здоровается с теми людьми не хочется дружить .