Доклад про персик плиззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пе́рсик, пе́рсиковое де́рево (лат. Prúnus pérsica: «персидская (слива)») — растение из семейства Розовые, подрода Миндаль. Весьма близко к миндалевому дереву, от которого отличается только плодами.
Гость
Домен: Эукариоты Царство: Растения Отдел: Цветковые Класс: Двудольные[1] Надпорядок: Rosanae Порядок: Розоцветные Семейство: Розовые Подсемейство: Сливовые Триба: Amygdaleae Juss., 1789 Род: Слива Подрод: Миндаль Вид: Персик обыкновенный Пе́рсик, пе́рсиковое де́рево (лат. Prúnus pérsica: «персидская (слива)») — растение из семейства Розовые, подрода Миндаль. Весьма близко к миндалевому дереву, от которого отличается только плодами. Пе́рсик, пе́рсиковое де́рево (лат. Prúnus pérsica: «персидская (слива)») — растение из семейства Розовые, подрода Миндаль. Весьма близко к миндалевому дереву, от которого отличается только плодами.