Доктор Лиза рассказала, что привезла две недели назад 12 детей, "а сотрудники ФМС до сих пор не появились в больнице".(прочитала в СМИ Такое сообщение)так что же Лиза привезла ? -две недели , или 12 детей:)? больше

Доктор Лиза рассказала, что привезла две недели назад 12 детей, "а сотрудники ФМС до сих пор не появились в больнице". (прочитала в СМИ Такое сообщение) так что же Лиза привезла ? -две недели , или 12 детей:)?>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не понятно.нормально пишитн