"Дом моей мечты" составить рассказ вот план:1.Где он находится2.Состав семьи3.Помящение и интерьер в моём доме.Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже тебе сомой надо придумать.
Гость
Дом моей мечты будет в центре мегаполиса ,он будет состоять из пяти этажей..Семья у меня будет большая,добрая и любящая,состоит она из пяти членов семьи.Живем мы весело.На первом этаже холл и кухня,на втором спальни и комнаты гостей,на 3 клуб ,бар,на четвертом бассейн и душ,на пятом комната игр и развлечений.Вот таким я представляю дом своей мечты