Домашка по обществознанию. 1что такое домашний труд ? 2 какие потредбосни семьи удовлетворяет современый труд?3 для чего нужно семейное хозяйство ? 4 кого считают рачительным хозеном? 5 каковы источники экономии в ждомашнем хоз...

Домашка по обществознанию. 1что такое домашний труд ? 2 какие потредбосни семьи удовлетворяет современый труд?3 для чего нужно семейное хозяйство ? 4 кого считают рачительным хозеном? 5 каковы источники экономии в ждомашнем хозяйстве?6чтр должен знать и уметь рочительный хозяин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уборка дома мытьё посуды готовка еды 2. Пища одежда жильё отдых 3. Что бы в доме было чисто 4. Человека старательного усердного в исполнении дел разумно бережливо 5. На дорогих предметах 6. Количество ресурсов о порядке в доме соблюдает экономию