Домашние животные нашей местности.Составить план сообщения.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение 1. Какие животные считаются домашними. 2. Какие домашние животные есть в нашей местности.  2.1. Рыбки 2.2. Кошки. 2.3. Собаки. 2.4. Хомячки.  2.5. Птички. 2.6. Прочие.  3. Особенности ухаживания за домашними животными. 3.1. Кормление. 3.2. Гигиена. 3.3. Забота о здоровье домашних животных. 4. Средства безопасности - чем опасны домашние животные.  Вывод