Домашняя работа по рус.яз. Определи падеж существительных: Гнездятся в болоте,поселился в деревне,гостил у бабушки,нашёл в газете,думаю в кукурузе,пятёрка в математике,давно не был в зоопарке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В болоте (в чем?) - П.п. в деревне (в чем?) - п.п. у бабушки (у кого?) - р.п. в газете(в чем?) - п.п. в кукурузе ( в чем?) - п.п. пятёрка (что?)-им.п. в математике(в чем?) - п.п. в зоопарке (в чем?) - п.п.
Гость
1) твор.падеж, твор. падеж, род.падеж, твор. падеж, предлож,падеж, дательный падеж, твор падеж