Домик прелестный игрушечка а выйдешъ на террасу взор погружается уходит в необозримую далъ.  исправте грамматические ошибки, если таковые имеются.  расставте знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домик прелестнАЯ игрушечка, а выйдешЬ на террасу взор погружается, уходит в необозримую далЬ.
Гость
Домик- прелестная игрушечка, а выйдешь на террасу ,взор погружается , уходит в необозримую даль,