Доминансептаккорд в тональностях до 4 -х знаков плиииииииииииззз!!даю много баллов))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D7(V)=б.3+м.3+м.3 C-dur: соль-си-ре-фа (до-до-до-ми) a-moll: ми-соль#-си-ре (ля-ля-ля-до) F-dur(сиb): до-ми-соль-сиb (фа-фа-фа-ля) d-moll(сиb): ля-до#-ми-соль (ре-ре-ре-фа B-dur(сиbмиb): фа-ля-до-миb (сиb-сиb-сиb-ре) g-moll(сиbмиb): ре-фа#-ля-до (соль-соль-соль-сиb) Es-dur(сиbмиbляb): сиb-ре-фа-ляb (миb-миb-миb-соль) c-moll(сиbмиbляb): соль-си-ре-фа (до-до-до-миb) As-dur(сиbмиbляbреb): миb-соль-сиb-реb (ляb-ляb-ляb-до) f-moll(сиbмиbляbреb): до-ми-соль-сиb (фа-фа-фа-ляb) G-dur(фа#): ре-фа#-ля-до (соль-соль-соль-си) e-moll(фа#): си-ре#-фа#-ля (ми-ми-ми-соль) D-dur(фа#до#): ля-до#-ми-соль (ре-ре-ре-фа#) h-moll(фа#до#): фа#-ля#-до#-ми (си-си-си-ре) A-dur(фа#до#соль#): ми-соль#-си-ре (ля-ля-ля-до#) fis-moll(фа#до#соль#): до#-ми#-соль#-си (фа#-фа#-фа#-ля) E-dur(фа#до#соль#ре#): си-ре#-фа#-ля (ми-ми-ми-соль#) cis-moll(фа#до#соль#ре#): соль#-си#-ре#-фа# (до#-до#-до#-ми)