Допеши пословицы  правда в огне ________________ и в воде __________________ За двумя зайцами погонишься , ни одного ______________       ПЕред галоголами напишите частицу не  Чужой земли хотим , но своей отдадим Кто в москве б...

Допеши пословицы  правда в огне ________________ и в воде __________________ За двумя зайцами погонишься , ни одного ______________       ПЕред галоголами напишите частицу не  Чужой земли хотим , но своей отдадим Кто в москве бювал, красоты видал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                   №1 Правда в огне не горит и в воде не тонет. За двумя зайцами погонишься , ни одного не поймаешь.                                                           №2 Чужой земли не хотим , но своей не отдадим. Кто в Москве не бывал, красоты не видал.