Дописать фрагмент программы, чтобы получить ответ, чему равно значение а и b? a:=10; b:=15; if a больше b then b:=a+b; a:=a+b (Допишите начало и конец) пожалуйста очень срочно нужно!!!!

Дописать фрагмент программы, чтобы получить ответ, чему равно значение а и b? a:=10; b:=15; if a>b then b:=a+b; a:=a+b (Допишите начало и конец) пожалуйста очень срочно нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b:integer;  begina:=10; b:=15; if a>b  then b:=a+b; a:=a+b;writeln(a);writeln(b);end;