Помогите!Я смотрела 1 серию 1 сезона атаки титанов и теперь боюсь играть и еще больше крови боюсь!Помогите мне!Там титаны просто ужасно страшные!Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама не смотрела, но знаю, что такое боятся фильма. Вот что - посмотри какой нибудь спокойный фильм или то, что ты очень любишь. Может отвлечь. Если нет, то просто подумай, что в них страшного, а если хочешь - нарисуй их и добавь им смешные рожицы.
Гость
Посмотри один дома например, или янки в Африке, подними настроение)