Дописать имена прилагательные,которые обозначают форму,вкус,цвет и величину плодов.Составить и записать два предложения с сочетаниями слов по выборуНапримерСлива(какая?)овальная,сладкая,синяя,крупнаяВишня(какая?)Апельсин(какой?...

Дописать имена прилагательные,которые обозначают форму,вкус,цвет и величину плодов.Составить и записать два предложения с сочетаниями слов по выбору Например Слива(какая?)овальная,сладкая,синяя,крупная Вишня(какая?) Апельсин(какой?) Яблоко(какое?) Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри. Например-арбуз-зеленый.
Гость
Вишня- красная, спелая, вкусная. Апельсин- кислый, оранжевый Яблоко- зеленое, кислое, сладкое, круглое