Дописать к прилагательным подходящие по смыслу существительные,указать род  красное..... сосновый... солнечный.... звонкий..... холодная... вишнёвое... каменный... изумительная....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красное лето(ср.р.) сосновый бор(м.р.) солнечный день(м.р.) звонкий голос(м.р.) холодная погода(ж.р.) вишнёвое варенье(ср.р.) каменный век(м.р.) изумительная прохлада(ж.р.)
Гость
красное яблоко (средний род)  сосновый бор (мужской род)  солнечный день (мужской род)  звонкий колокол (мужской род)  холодная зима (женский род)  вишнёвое варенье (средний род)  каменный уголь (мужской род)  изумительная блузка (женский род)