Дописать окончание текста и дать заголовок...всё покрылось белым пушистым снегом..маша вышла во двор и увидела стайку воробьёв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 Ранняя зима. Все покрылось белым пушистым снегом.Мама вышла во двор и увидела стайку воробьев.Они дрались из за кусочка хлеба. Видимо очень хотели есть.Белый снежок искрился на солнце и поблескивал под лапками воробьёв.Из окна было видно как воробьи дерутся из за хлеба.Я выбежал и принес им ещё корку хлеба.Теперь никто не останется голодным.
Гость
Зимушка- зима Все покрылось белым ,пушистым снегом... Маша вышла во двор и увидела стайку воробьев. Саша решила покормить воробьев хлебом. Она пошла домой за хлебом, но когда она вышла воробьи уже улетели. Маша очень расстроилась. — Вот бы воробьи снова прилетели!!! А мимо проходила старушка. Старушка говорит Маше — Деточка, а ты покидай хлебушка и воробьи снова прилетят. Маша кинула горсточку хлеба,а тут как воробьи,голуби и вороны налетели и все склевали!!! Маша так удивилась, что засмеялась!!!