В приведенном ниже списке выбери буквы, под которыми указаны примеры, примеры, характеризующие экономику в значении «хозяйство»: а) составление государственного бюджета б) осуществление грузовых перевозок в) покупка семьей микр...

В приведенном ниже списке выбери буквы, под которыми указаны примеры, примеры, характеризующие экономику в значении «хозяйство»: а) составление государственного бюджета б) осуществление грузовых перевозок в) покупка семьей микроволновой печи г) телевизионная реклама салона красоты д) описание законов функционирования законов экономики е) отдых по туристической путевке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,д,(я так думаю...)