Дописать окончания глаголов. Труд корм..... а лень порт..... Мир стро...... а война разрушает...... Лето собира...... а зима поеда..... Горьким леч.... , а сладким калеч...... Кто поздно сеет тот редко ве......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кормит , портит , строит , собирает , поедает , лечит , калечит , веет
Гость
Труд кормит, а лень портит. Мир строит, а война разрушает. Лето собирает, а зима поедает. Горьким лечит, а сладким калечит Кто поздно сеет тот редко веет.