Дописать предложения. Летом на лугу можно наблюдать удивительную картину. Он похож ____________________. Над лугом летаю _____________ , похожие на________________________________.
Дописать предложения.
Летом на лугу можно наблюдать удивительную картину. Он похож ____________________.
Над лугом летаю _____________ , похожие на________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
летом на лугу можно наблюдать на удивительную картину.Он похож на райскую птичку♥ над лугом летают похожие птицы♥♥♥