Дописать в словах окончания,выделить их снег зернист..... хрустящ...... сыпуч...... Он не проваливается под ногами,а раздается плавно в стороны,как рассыпчат..... крупа определить род прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их снег зернистый(ый), хрустящий(ий),сыпучий(ий). Он не проваливается под ногами, а раздается плавно в стороны, как рассыпчатая(ая) крупа. зернистый - И.п. хрустящий- И.п. сыпучий - И. п. рассыпчатая-И.п Думаю правильно