Допиши числительные,отметь,при помощи каких частей они образованы. 1) одиннадцать,двенадцать,четыр...,пят...,шест...,сем...,восем...,девят... 2)двадцать,три... 3)пятьдесят,шесть...,семь...,восемь... 4) триста,четыре...,пятьсот,...

Допиши числительные,отметь,при помощи каких частей они образованы. 1) одиннадцать,двенадцать,четыр...,пят...,шест...,сем...,восем...,девят... 2)двадцать,три... 3)пятьдесят,шесть...,семь...,восемь... 4) триста,четыре...,пятьсот,шесть...,семь...,восемь...,девять...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)четырнадцать, шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, девятнадцать 2)тридцать 3)шестьдесят, семьдесят, восемьдесят 4)четыреста, шестьсот,семьсот,восемьсот,девятьсот