Допиши имена прилагательные, используя суффикс -ист- или -ян-. вставь недостающие буквы.2)начало предложения номер2: много интересного

Допиши имена прилагательные, используя суффикс -ист- или -ян-. вставь недостающие буквы. 2)начало предложения номер2: много интересного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берестяные наших предков гимнаст шерстяной костюм российского шерстистого серебряный иней деревьев серебряная посуда украшала застолье болезней