Допиши к данным словам по одному слову с таким же составом :стол,поездка,полет,верхушка,стрела,мостик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стол-дуб (только корень) поездка-задвижка (прставка, корень, суффикс, окончание) полет- выезд (приставка, корень) верхушка-зубки (корень, суффикс, окончание) стрела- мама (корень, окончание) мостик-ключик (корень, суффикс)