Допиши по образцу.грач-грача               грач-грачуключ-                       ключ-врач-                        врач-борщ-                       борщ-лещ-                         лещ-

Допиши по образцу. грач-грача               грач-грачу ключ-                       ключ- врач-                        врач- борщ-                       борщ- лещ-                         лещ-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключа, врача, борща, леща ключу, врачу, борщу, лещу
Гость
Грач-грача; Грач-грачу; Ключ-ключа; Ключ-ключу; Врач-врача; Врач-врачу; Борщ-борща; Борщ-борщу; Лещ-леща; Лещ-лещу.