Допиши предложения. К России были присоединены Казанское и Астраханское ханств?

Допиши предложения. К России были присоединены Казанское и Астраханское ханств?? при ____________.В Москве стал действовать Печатный двор при _________.Крестьяне стали крепостными при __________.Русь полностью освободилась от ордынской зависимости при ______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Иван Грозный, ты верно подметила. 2.Иван Грозный 3.Романов. 4. Иван Великий, III