Допиши предложения 1. Основными особенностями русской культуры первой половины 19 века было... 2. В русской литературе первой половины 19 века внесли большой вклад... 3. Развития театра и музыки в 19 веке связана с... 4. Ра...

Допиши предложения 1. Основными особенностями русской культуры первой половины 19 века было... 2. В русской литературе первой половины 19 века внесли большой вклад... 3. Развития театра и музыки в 19 веке связана с... 4. Развития живописи прославилась такими живописцами и их работами как... 5. Архитектурные постройки первой половины 19 века связаны с архитекторами и их произведения...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый вопрос. '........................'